Брэд Питт рекламирует "нашу" парикмахерскую =)

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
17
комменты
18
подписчика
3
подписки
3
рейтинг
100
постов
17
комменты
18
подписчика
3
подписки
3

Наконец-то я дома. Сегодня целый день носилась по делам, много времени потратила на поиски ближайшего Центра Цесна-банка (была на Толеби-Жарокова) - ничего нет и по номеру 188 мне ничем не помогли. Только на Сейфуллина-Шевченко ближайший говорят =((( не айс что-то... очень маленькое покрытие. Потом в Казахтелеком на Шаляпина-Берегового - что там творилось!! Электронная очередь не работает, типа занимай народ вживую незаивисимо от цели обращения. Стояла я для подключения ID по акции "3 услуги - подключение бесплатно" (ТВ, Инет, телефон) в новую кв - выяснилось, что у них приставки закончились, а потому подключение по акции невозможно. И в ближайшее время поступление не предвидится. Это при том, что (Внимание!) акция ДЕЙСТВУЕТ до декабря 2012 года!! И активно рекламируется повсеместно, звон…
Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах... настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком распускаю... свою.
(кто автор - не знаю, но очень нравится)
Мама-миа....при росте 165 вешу уже 60 кг. Видимо недавних полмесяца в Турции, нынешняя еда на ночь (пост) и заброшенный абонемент в спорт-клуб делают свое дело. После окончания поста (с 19-го августа) - начинаю активно худеть, холить и лелеять себя. Пишу специально, чтобы было стыдно завтра перед теми кто прочтет (если не выполню). Хотя мне силы воли не занимать. Буду выкладывать этапы своего преобразования - это будет измененное питание, спорт и косметические процедуры=) ура-ура (мечтать не вредно, но все равно ура)
Забыла написать о том, что открыла компанию. Теперь новые мысли появляются - сделаю то, потом это, потом пятое-десятое... И чего не отдыхается называется? От этого же бежала. Горбатого могила исправит.... Все-таки постараюсь не бежать впереди паровоза. Открыла - ну открыла, пусть ждет своего часа.
Вчера подруга позвала на "ауызашар" меня и еще подруг. Как положено в 20-20 начали, но закончили в ....6 утра. Причем последние 2 с лишним часа уже не за столом, а просто за беседами. Это надо же так соскучиться по друг другу. После чего девочки, с утра зевая, побежали по делам/работам, а я спать =) Все-таки есть свои плюсы в безделье - можно никуда не спешить. У меня так никогда не было. Ура.
Сегодня решила, что пора бы помыть авто (давно не выезжала).
Заведя машину увидела на мониторе несколько сигнальных значков, которые говорили мне о необходимости замены масла, замены тормозных колодок. Итак задачи стало уже три. Поскольку я очень анализирующий человек - я поняла, что этим все не ограничится. Подняла документы и...... о да, страховка истекла, техосмотр тоже, а значит и налог прицепом. Как это все сделать за 1 день, желательно за 1 час =) Ну что делать - поехала я "мечта гаишника". Пожелайте мне удачи, ездить на дорогах где нет наших доблестных сотрудников ГАИ, начну с колодок.