Минусуем.
И так. Мой предыдущий пост у анонимной души вызвал толки негодования, алчности и классовой пролетарской ненависти. Почему если тебе не нравится какашка, просто не пройти мимо, а обязательно ее пнуть? И почему такое случается в основном на Юви, когда на зарубежных платформах если подобные вещи кому то не нравятся, то они дают либо конструктивную критику, либо положительный отзыв, либо просто проходят мимо. Меня поразило, что прошлый пост, который я выложил, что в нем некий аноним стал ставить минусы тем, кому понравились картинки. Есть разные точки зрения и я их уважаю. Часть материала в сообществе не всегда импонирует моей тонкой детской психике, но все же я понимаю что это не мое и прохожу мимо. Так почему первые шаги кому то нужно так "обосрать"? Люди. В Мире и так добра не хватает, а ю…


