Счастье как программный код
ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ПРИВЕТ! Я давно не писал, о чем ни чуть не жалею. Возможно мне нужен был перерыв, дабы осмыслить свои ошибки, пути по которым я шел и понять наконец ЧЕГО же Я ХОЧУ от ЖИЗНИ. Сегодня хотелось бы поговорить о том, чего же не хватает для счастья. И чтобы не было лишнего и сложного сразу все урезаем. Что такое счастье? НЕВАЖНО. Какое оно? НЕВАЖНО. Важен вопрос другой - А ПОЧЕМУ ОНО НЕ ПОСТОЯННО? Вспомните, были ли у вас моменты, когда вы на пике эмоционального взрыва (к примеру, вам подарили новый феррари, конечно я утрирую, вспомните каждый свое). Теперь подумайте, как долго вы были на седьмом небе от этого момента. В большинстве случаев это длится не вечно. Тут то нам и нужно вспомнить мудрые слова - хорошего много не бывает. А после слова чуть мудрее по моему мнению - хорошего…