Я люблю жизнь...
Так странно… Только недавно мне казалось, что в жизни у меня ничего не получается, что я неудачница и, что меня никто не любит… Но теперь что-то во мне поменялось и я стала смотреть на все по-другому, проще! И знаете, мне это помогло, помогло стать сильней и далопонять, что жизнь не так уж ужасна и что многим я нужна, просто раньше я этого не замечала… Почему я раньше так страдала? Разве кто-то или что-то достоин моих страданий и моих слез? Никто, поверьте никто и ничто не достойно моих слез! Что такое слезы? Слезы- это просто вода, от которой тебе не становится легче, а наоборот слезами мыделаем боль еще сильней и проблема от этого не решается! Никогда, никогда я больше не буду унижаться, с меня хватит, хватит боли и разочарований, хватит проблем, зачастую, которые мы сами придумываем и…
