Наступала зима как-то)
Стадия 1,2,3,4,...

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
16
комменты
17
подписчика
4
подписка
1
рейтинг
100
постов
16
комменты
17
подписчика
4
подписка
1
Стадия 1,2,3,4,...

Любимая фотка) Сама фоткала)

ну вот..


Одна из первых работ. Фотография.
Снег летом.
Здесь присутствуют:Тополиный пух и небо)
Первая запись, возможно должна быть обо мне?
Я: Веселая оптимистка, с тенью пессимизма, Живущая реальностью и мечтой одновременно)))
Что я буду сюда писать? загружать?
Много чего) мои работы)