Футбольный клуб Ливерпуль плохо сыграли в этом сезоне!!!
ФК Ливерпуль! Лучший клуб Англии теряет лидерство! Уже 20 лет (с 1990 года) они не брали АПЛ... (Английская Премьер Лига) За столь долгое время МЮ (Манчестер Юнайтед) догнал их по количеству кубков! На данный момент у Ливерпуля и МЮ имеется по 18 кубков!!! Кстати Ливерпуль и МЮ входят в "Большую четверку" в которую так же входят Арсенал и Челси!!! Эти 4 команды часто соревнуются за АПЛ... и выходят в 4-ку победителей!!! В этом сезоне (2009/2010) все решиться!!! Либо АПЛ возьмёт МЮ и станет лучшим клубом Англии! Либо его выиграет Челси, а Ливерпуль и МЮ останутся так же на равных! Арсенал так же не потерял шансы на победу!!! А Ливерпуль в этом сезоне стоит на 6 месте! № Команда И В Н П З Пр Р О 1 Челси 33 23 5 5 84 30 +54 74 2 Манчестер Юнайтед 33 23 3 7 77 27 +50 72 3 Арсенал 33 22 5 6 75…
