Снег
Люблю этот мир, как целостность и пространство, в котором я обитаю.
Но снег, когда ты на офигенских каблучках-шпильках в 12 см и без головного убора - ...
@Chikubi
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
17
комменты
274
подписчиков
17
подписок
5
рейтинг
100
постов
17
комменты
274
подписчиков
17
подписок
5
Люблю этот мир, как целостность и пространство, в котором я обитаю.
Но снег, когда ты на офигенских каблучках-шпильках в 12 см и без головного убора - ...
А сколько детей одновременно может накормить женщина? Вот, рождаются же по 4, 5, 6... и даже просто двойня - как их одна мамаша кормит? Груди у нее какого размера должны быть? Или все на искусственном?
Я вот знаю, что даже на одного иногда (в смысле, первое время - точно) даже молока не хватает, не то чтобы больше...
са: видела где-то в Сети как-то инструкцию по кормлению двойняшек О_О
Какой бизнес ближе девушке (женщине)? Думала, может, салон красоты? Их много, но склоняюсь к этому. Магазин? Тоже... Заводик по производству накладных ресниц? :D Где лучше брать средства? Слышала, что лучше брать деньги в банке, но боязно немного... в залог квартиру? С другой стороны, "папика" у меня нет, мего-крутого родственника, который поможет и подтолкнет - тоже, своих денег - тем более. В смысле, своих денег не хватит на открытие своего бизнеса... разве что на мелкий бизнес, половину потяну... Посмотрела условия в банках - страшные. Вы уж извините, но быть может, это из-за неопытности и все это нормально по идее? То что банки хапают, а если риски большие... а у нас ведь в Кз большие риски. Наткнулась на какое-то исламское финансирование... с чем его едят? Не слишком поняла. Но услов…
Кстати, сообщество называется Девишник! Жду именно девушек в посте )
Что есть такого спешэл-женского в Казахстане?
Куда бы мужчин не пускали и женский треп не считается порочным))
Какое-нибудь сборище феминисток, которые обсуждают, что "все мужчины сво..."?
Чисто "дамский" клуббешник с мужским стриптизом?
Желательно в Алматы, Астане, Актау ААА :D
са: вообще, есть ли такие места? О_О
Не удалось загрузить изображениеЭто такая радость... но покусанные соски, обглоданный подборок, увертывания от укусов за пальцы, вгрызания в плечи и прогрызание всего, что попадается ребенку на пути - не самое приятное.
Как прорежутся передние резцы - ты видишь, что дите снова спит спокойнее, не плачет так, как когда прорезались первые зубчики.
После - все по новой, но уже спокойнее на каплю, но ты и этому рад.
Не трудно отучить ребенка кусать грудь во время кормления, но потребуется время ))
Что еще... а еще это просто здорово! =)
добавите?
Каждый день меня терзают смутные сомнения... на своем ли я месте?
Ава будет подстать нику!