Перейти к содержимому
Chikubi

tttoo

@Chikubi

На сайте с 29 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

17

комменты

274

подписчиков

17

подписок

5

Снег

Люблю этот мир, как целостность и пространство, в котором я обитаю.

Но снег, когда ты на офигенских каблучках-шпильках в 12 см и без головного убора - ...

0
0
269

Интересно

А сколько детей одновременно может накормить женщина? Вот, рождаются же по 4, 5, 6... и даже просто двойня - как их одна мамаша кормит? Груди у нее какого размера должны быть? Или все на искусственном?

Я вот знаю, что даже на одного иногда (в смысле, первое время - точно) даже молока не хватает, не то чтобы больше...

са: видела где-то в Сети как-то инструкцию по кормлению двойняшек О_О

0
9
401

Бизнес?

Какой бизнес ближе девушке (женщине)? Думала, может, салон красоты? Их много, но склоняюсь к этому. Магазин? Тоже... Заводик по производству накладных ресниц? :D Где лучше брать средства? Слышала, что лучше брать деньги в банке, но боязно немного... в залог квартиру? С другой стороны, "папика" у меня нет, мего-крутого родственника, который поможет и подтолкнет - тоже, своих денег - тем более. В смысле, своих денег не хватит на открытие своего бизнеса... разве что на мелкий бизнес, половину потяну... Посмотрела условия в банках - страшные. Вы уж извините, но быть может, это из-за неопытности и все это нормально по идее? То что банки хапают, а если риски большие... а у нас ведь в Кз большие риски. Наткнулась на какое-то исламское финансирование... с чем его едят? Не слишком поняла. Но услов…

Только девушки?

Кстати, сообщество называется Девишник! Жду именно девушек в посте )

Что есть такого спешэл-женского в Казахстане?

Куда бы мужчин не пускали и женский треп не считается порочным))

Какое-нибудь сборище феминисток, которые обсуждают, что "все мужчины сво..."?

Чисто "дамский" клуббешник с мужским стриптизом?

Желательно в Алматы, Астане, Актау ААА :D

са: вообще, есть ли такие места? О_О

0
2
396

Первые зубы

Не удалось загрузить изображениеЭто такая радость... но покусанные соски, обглоданный подборок, увертывания от укусов за пальцы, вгрызания в плечи и прогрызание всего, что попадается ребенку на пути - не самое приятное.

Как прорежутся передние резцы - ты видишь, что дите снова спит спокойнее, не плачет так, как когда прорезались первые зубчики.

После - все по новой, но уже спокойнее на каплю, но ты и этому рад.

Не трудно отучить ребенка кусать грудь во время кормления, но потребуется время ))

Что еще... а еще это просто здорово! =)

добавите?

0
6
374

Мое место

Каждый день меня терзают смутные сомнения... на своем ли я месте?

0
2
273