Спустя
- Чингиз, у нас планируется магазинчик в Астане, давайте, что-нибудь придумаем вместе? - Давайте! Я все придумал уже. Вот план! - Ой, хорошо, мне все нравится, только надо картинки для администрации торгового центра. - Ыыы, ну я это, картинки не рисую. - А у нас есть знакомая, она все сделает, вы ей только покажите, что да как. - Ааа, хорошо, я как раскрой подготовлю, с вами свяжусь. Спустя несколько дней. - Готово. Будет вот так примерно. - О! Здорово! Деревья! Через 7 дней. - Наш дизайнер уже все отрисовал. - Отлично. Торговый центр все утвердил? - Да, да! - Тогда я приступаю. Резка на Мультикаме. Резка на лазере. Закуп фётра. Спустя месяц. - Чингиз, слушайте, нам же еще вывеску нужно сделать световую. - Аааыы, ну я то....., вывески не делаю. - Ну ,представляете, если мы обычный светово…


































































