Мои китайцы
Думаю у многих отношения к китайцам не однозначное. Их культура, численность, трудолюбие вызывает уважение, но слово "Китайский" как нарекательное никаких положительных ассоциаций не вызывает. Многие не воспринимают их всерьез, но также многие считают китайцев потенциальной угрозой всему мировому сообществу. Мое отношение к Китаю и его жителям больше положительно, чем наоборот. Мне не раз приходилось бывать там, и ниже хочу описать наиболее запомнившиеся мне случаи. 1. Китайцы безпринцыпные кописрайтеры. Китайцы делают, и срать они хотели на авторство. Все уже смирились с тем, что они легко и без угрызений совести копируют все мировые новинки почти во всех отраслях промышленности. Я столкнулся с одним таким вопиющим фактом в действительности. Как-то раз, когда я занимался инте…






