Мой Щелкунчик
В начале января этого года в прокат поступил 3D «Щелкунчик» Андрея Кончаловского. Поток рекламы перед премьерой видимо сделал свое дело, не знаю как сам фильм, но волна его рекламной кампании докатилась и до меня. Мне звонили люди с просьбой, во что бы то ни стало изготовить им Щелкунчика, так как они его очень сильно желают, а он нигде не продается, черт побери! Я отказывался, звонков перевалило за десяток, но я оставался при своем, - на заказ не делаю! Шло время, я был полностью погружен в подготовку к 23-му февраля. Сижу, работаю, в скайпе всплывает сообщение от Карлы - привет, спросить хочу, ты моделируешь новые игрушки? К примеру, Щелкунчика? Чтобы он мог, теоретически, ломать орехи =))) если да, сколько это будет стоить? Чингиз!!! Оооооо! – Думаю, я – Неужели и до тебя э…


