Рокеры - "Принцы с гитарой наперевес".
Стейси Джекс - рок-звезда 80х, герой фильма (правильнее - мюзикла) «Рок на века». Его потрясающе воплотил на экране Том Круз: несмотря на постоянно «обдолбанное» состояние, герой очаровывает. Я думаю, своей искренностью. Стейси честен в каждом движении - когда целуется, говорит, пьет, выступает, поправляет *простите* яйца… :) Исполнение Томом песни Bon Jovi Wanted Dead or Alive достойно отдельных аплодисментов. Молодец. Очень круто. Из всех песен, звучавших в фильме, раньше я слышала только 3 - 4. Несмотря на это, от просмотра получила настоящий кайф! Вспомнились времена, когда стены в комнате были оклеены постерами мужиков в банданах, с подведенными глазами, в обрезанных перчатках, дырявых джинсах и косухах… Так вышло, что мы начали слушать эту музыку лет через 10 после того, как она отг…