Перейти к содержимому
CLackyM

CLackyM

На сайте с 25 июня 2008 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

91

комменты

694

подписчика

22

подписок

20

Законы программирования.

Закон программирования № 1. Ничто не работает так, как планировалось запрограммировать.

Закон программирования № 2. Ничто не программируется так, как должно работать.

Закон программирования № 3. Хороший программист характеризуется умением доказать почему задачу невозможно выполнить, когда ему просто лень её выполнять.

Закон программирования № 4. На решение проблемы уходит в три раза меньше времени, чем на обсуждение всех "за" и "против".

Закон программирования № 5. Обещанный срок сдачи - это аккуратно рассчитанная дата окончания проекта плюс шесть месяцев.

0
8
779

Сплетни

Есть мнение, что главным стимулом для развития речи у наших предков была необходимость посплетничать. Сплетни — древнейшее средство распространения компрометирующих сведений о «неблагонадежных» членах социума, что способствует сплочению коллектива и наказанию «обманщиков».

0
7
381

О программе Максимум

Это программа Максиум. Скандалы, интриги, расследования.

Наркоманы заполонили общественные туалеты. Как поступит в этой ситуации правительство? Будет ли увеличено количество общественных туалетов?

Программа Максимум. Скандалы, интриги, расследования.

0
2
248

Песенка какихтотам музыкантов.

Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить друзьям по интернету.
Все дороги, как ни выбирай ты,
Как всегда ведут на порносайты.
Как всегда ведут на порносайты.
Ла ла ла ла ла лай!
Ла ла ла лай лай!
Ла ла ла. Е е-е е-е!
"Парма", г. Пермь.

0
2
307

О лыжниках.

Я зашёл в комнату. Там было двое. По характерным движениям я понял, что это лыжники.

0
3
315

За глобальным потеплением...

За глобальным потеплением, будет глобальное похолодание. Об этом нельзя забывать.

Да и вообще, как нам подсказывает Википедия ближайший конец света в декабре 2012. Даже и не знаю, что делать.

А как вы готовитесь к концу света?

0
9
313

Меня заразили.

Читал блоги. Комментировал блоги. Заразился. Теперь тоже постить буду.

Это хорошо или плохо?

0
3
304