Я — то, что я слушаю
Раньше я был глупым мальчиком с юношеским максимализмом и жаждой к бунтарству. Поэтому с удовольствием слушал рэп. Без разбора, конечно, начиная с Bad B.Альянса, Эминема, продолжая Ву-Тэнгом и Сайпрессами. Сейчас я стал беспросветно серым и нудным. Таким, как музыка Depeche Mode или Radiohead. Ее принято называть взрослой, серьезной и сложной. Но ведь и мы любим считать себя взрослыми, серьезными и сложными. Кого обманываем? Мы, в большинстве своем, стали нудными и серыми. Есть люди, которые вообще не развиваются. Они как слушали условного Басту или безжалостную русскую попсу (или еще хуже - попсу зарубежную!), так и продолжают. Не ищут глубже, не стремятся что-то узнать и ,что важнее, познать. Но эти люди счастливы. Они не догадываются, насколько они счастливы! Я бы тоже хотел уметь лови…
