Пост любви к (актюбинскому) летнему вечеру
Мне очень понравились посты любви к Костанаю и Павлодару. Вообще, посты любви - явление для yvi редкое, к сожалению, и оттого еще более трогательное. Мы любим писать об изъянах, жаловаться и причитать, фотографировать мусор и снимать на видео непотребства. Для такого и существует mastercard, тогда как суметь разглядеть цветок в голой степи и прелесть в обыденном - бесценно. Милые сердцу уютные места родных городов позволяют выуживать из памяти самые приятные воспоминания и ощущения, получать от них удовольствие снова и снова. Большущее вам спасибо вам за эти тексты! В моем случае все немного иначе - чувства к родному городу менее очевидны. Мне нравится Актюбинск, но самое лучшее, связанное с ним, касается не самого города, то есть декораций, а происходивших на их фоне событий, и людей, уч…

