Почему уходят молодые...
В связи с последними событиями в родном Усть-Каменогорске. Ушел из жизни 16-летний парень. Всего 16 лет... Разбился на автомобиле. В США. Единственный, кто в 2014 году поехал из Казахстана в Америку по программе Flex. Знал английский и немецкий языки. Увлекался экстремальными видами спорта, в частности, любил BMX. Все знали его, как веселого, жизнерадостного человека, который всегда улыбается, вопреки всему. Он добивался каждой поставленной цели... ...но почему всё сложилось так, а не иначе? Никому зла не желаю. И смерти - тоже. Но почему же спокойно ходят по земле педофилы, маньяки, убийцы, воры, а подросток, который только-только начал жить, больше не с нами? Несмотря на то, что я с ним была знакома, как говорится, "заочно", мне больно. Я сама мать, и не могу просто представить, что исп…