Перейти к содержимому
Bikarla

Bikarla

На сайте с 10 апреля 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

18

комменты

255

подписчиков

27

подписок

37

Верить в материализацию мысли?

Совсем недавно я хотела букет цветов. То что дети - это цветы жизни!

И вот сегодня утром, сделала тест и он оказался положительным!?

И не верь после этого, что мысли могут обрести реальность! Вот сижу, теперь и думаю, т.е. планы свои пересматриваю. Хотела осенью на работу выйти, а теперь продлевать декрет надо! А  муженек мой, как раз в командировке. Когда ему сейчас сказала, он так кричал от радости, что я чуть не оглохла.

Чувства разные переполняют меня. И радость, и страх, и волнение! Все как в первый раз!!!

0
6
314

Жить хорошо!!!

Встала часов в 8 утра, солнышко светит ярко, птички чирикают. Разбудила сына, дочка обычно спит в это время, но сегодня она тоже соскочила с кровати. Умылись, оделись и пошли в садик. Вышли на улицу, а там так хорошо. зеленые листочки распускаются,  такие важные голуби туда-сюда бродят и сороки скачут в поисках еды наверное. Травка зеленеет, солнышко блестит ...-эх, хорошо сказал поэт. И одуванчиков целое море!!! Красота!!!

0
1
450

100 комплиментов ...

Сегодня прислали мне на почту, 100 комплиментов! Может где то в инете и бродить эта штучка, но мне понравилось. Поднимает настроение. А то солнышко куда то спряталось. 1. красивая 2. умненькая 3. заботливая 4. привлекательная 5. сексуальная 6. добрая 7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11. неповторимая 12. душевная 13. незабываемая 14. неотразимая 15. шикарная 16. ослепительная 17. страстная 18. фантастическая 19. божественная 20. завораживающая 21. ангельская 22. лучезарная 23. Адски божественная 24. яркая 25. отзывчивая 26. обалденная 27. сногсшибательная 28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32. грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37. коммуникабельная 38. тактичная 39. чудесная 40. романтичная 41. разностороння…

0
2
1250

Солнце

Какую все таки важную роль играет "СОЛНЦЕ" в жизни человека. Да и всего живого на Земле! А какое настроение у нас, когда ярко светит "СОЛНЫШКО"! Хочется дышать полной грудью, когда открываешь окно, а там весенний чистый воздух, щебетание птиц и "СОЛНЦЕ" ласково греет своими лучами!!!

ТРАВКА ЗЕНЕЛЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ!

ЛАСТОЧКА С ВЕСНОЮ, В СЕНИ К НАМ ЛЕТИТ!

0
0
319

Мелодия и старец...

Безлюдная и голая степь. Яркое солнце обжигает ее целыми днями. Уже не осталось ни одной зеленой травинки. Ветер гоняет колючки. На не большом холмике сидит старец. У него длинная борода, изорванный халат и чалма цвета земли. Старец сидит и вспоминает о прожитых годах. Он слышит мелодию, которая льется из домбры. Мелодия, то весенний ручеек приятно ласкает слух, то это утренний щебет жаворонка, то это резвый табун лошадей, несущийся по степи,поднимая столб пыли, то это стройная девушка поет о своем возлюбленном, то это храбрый джигит, сражающийся со своими врагами; то осенний дождь, то зимний буран, который воет и свистит, как голодная стая волков, то темная ночь, то ясный день... Старец ничего не может вспомнить, от того что вел он слишком праздную жизнь. Он ни разу в жизни не взял в рук…

0
1
353

не справедливо...

и почему, так в жизни происходит? Только увидела интересный пост, только собралась его комментировать, а у меня видите ли рейтинг низкий! А-а-а, мне хочется крикнуть, но жаль, что меня никто не услышит. Как он у меня поднимется (рейтинг я имею ввиду) если не могу комментировать интересующие меня темы? Здесь всякого рекламного мусора-просто валом, как его удалить? Или просто игнорировать?

Я всего лишь третий день на этом сайте и просто влюбилась в него! Как достучаться до небес?!!!

дети цветы жизни.

Вот сидит у меня на коленках моя любимая доча, пытается нажимать на клавиши, а сына вообще продвинутый уже может включить и выключить комп. Уже через пару лет наверно вытолкнет меня из за стола и сам сядет за комп. Хотя он еще такой маленький (всего лишь 4,5 года). Вроде только вчера я узнала что беременна. Помню как в день рождения мужа ходили на узи, и мы уговаривали малыша лечь в моем животике правильно, чтобы мы могли узнать кто же там у нас. И он лег, он такой умный. И я видела слезы счастья своего мужа, когда ему сказали, что у него будет сын. Доченька такая милая мордашка, качает все время свои права. То делай, это не говори. Пытается диктовать свои условия в свои неполных два года. И ее папочка подчиняется своей маленькой принцессе. Они очень любят своего папу, даже больше чем мен…

0
8
374

Что это за чувство?

Не могу я понять, что твориться со мной, я все время хочу находится с тобой.

Видеть, слышать, ощущать тебя, чтоб от любви твоей кружилась голова!

Как никогда сейчас хочу я жить, Душой твоей хочу я быть.

Чтоб все понимал, когда я грущу. Слова мои слышал, даже если молчу.

От твоих прикосновений, сгореть и возродиться вновь.

И сладостных таких мгновений, готова ждать, волнуя кровь.

Мне нужен твой образ, нужен твой лик. Без тебя не могу я прожить даже миг.

Исчезаю я тая, как снег бес следа. И я жду, когда скажешь, что любишь меня!

0
0
318