Перейти к содержимому
BigWoman

BigWoman

На сайте с 24 сентября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

20

комменты

68

подписчиков

17

подписок

8

Постирушки

Недавно маме срочно понадобились деньги. Она попросила у меня, я ей дала. А мужу не сказала. Так вот вчера он узнал и пришел в бешенство. Не оттого, что я дала маме денег, а потому, что я ему не сказала и с ним не посоветовалась.

Короче он был в бешенстве, рвал и метал. Я так испугалась (я в последнее время часто чето пугаюсь всего на свете), что со страху начала убираться дома и стирать. ))))

В итоге так увлеклась, что сломала стиральную машинку. )))) И мужу не сказала. ^_____^

Теперь он думает, что она сама сломалась. ))

Как дальше жить? )

П.С. Не, он у меня на самом деле очень добрый и меня на руках всегда носит и пылинки с меня сдувает. Просто иногда его выводит то, что я с ним не советуюсь и вообще ничего ему не говорю.

1
8
261

Еще один прикольный случай

Ой, моя культовая подруга Гульнара мне еще напомнила про случай на Иссык Куле. Я тогда не могла в воду зайти, потому, что меня волнами все время выносило на берег.

Мы с моим спасательным кругом тогда так злились, из-за того, что не можем нормально искупаться. ))

Эх, на море захотелось сразу. Поскорее бы лето. )

0
5
299

Вчерашний ураган в Алматы

Ужас, я вчера так урагана испугалась. Я как раз на улице шла. И представляете, у нас есть переулок, где всегда сквозит, а вчера вообще так сильно там дул ветер, что меня на 2-3 шага назад оттолкнуло. Я так испугалась, уже думала за дерево хвататься. А потом иду такая и за моей спиной с громким треском падает дерево на машину!

Ужас я вообще там чуть не обкакалась, каааааак втопила. За 2 секунды 50 метров пробежала, наверное.

Потом звоню мужу рассказывать, говорю, что меня чуть ветром не унесло, а он: Представляю - сижу такой на работе и ты пролетаешь мимо с визгом ))))

О, я больше не "веселя домохозяюшка"!

Ой, пупсикииии!!! Я же на работу вышла же! Вот, да! ))

В начале апреля. Как я рада, вы бы знали. 4 месяца дома, конечно, выбили из меня всю спесь. Вот честно. Хотела уже в секретари податься – настолько все было плохо. Но видимо не зря говорят, что все, что ни делается – к лучшему.

Потому, что моя новая работа это не работа, это МЕЧТА!!! Здесь все, как я хотела – коллектив, шеф, объем работы, сфера деятельности и, конечно же, ЗП! Ну, все классно! Тфу тфу тфу!!! Чтобы не сглазить. Щас я на испытательном сроке, молюсь, чтобы меня взяли окончательно.

0
0
297

О Божы мой!

Как я задолбалась ходить по собеседованиям. Особенно, когда там несколько туров надо проходить. Ыаааыыыы, устала!
Ну неужели нельзя просто посмотреть на меня и сказать: "О, вы гениальны! Вы нам подходите! Мы вас берем на работу! Мы уверены, что благодаря вам компания будет зарабатывать миллиард долларов в месяц, а то и в неделю. Вот вам зарплата, сразу, милльен! Как в какой валюте? А в какой вы хотите? В тенге? Да вы еще и скромница?! За это вот вам еще мильен!"

Ыыы... Завтра опять иду на одно.

Звяздаааа!!!

Ой, у меня же недавно был очередной бенефис! Я попала в клип!! Xit Production песня "Пой планета".
Если вы на 7-й и 23-й секундах заметите спину в фиолетовой кофточке, знайте - она моя. ))
У меня еще микрофон в руках. Ыаааыыы, надеюсь, я не заболею звездной болезнью! %)))

Ну, и, конечно же, ссылочко
http://www.youtube.com/watch?v=782n4Zdn7YQ

1
2
353

Разговорчики

Сидят такие подружки в кафе и обсуждают всякую всячину. Одна говорит: «Вы представляете, в Африке, в Кении кажется, женщины, чтобы нравиться мужчинам, постоянно отбеливают кожу. Потому, что светлая кожа считается признаком аристократизма и парням больше нравятся более светлые девушки. У «беленьких» больше шансов выйти замуж. Так вот там все повально помешаны на отбеливании кожи. Отбеливают всем, чем только можно и нельзя. Вплоть до перекиси водорода. И мало кто задумывается над полезностью таких процедур. А к 30-ти годам, те, кто этим злоупотреблял (а злоупотребляют все), начинают покрываться волдырями и у многих просто разъедается эпидермис. Кожа разбухает, как при ожоге и так по всему телу. Потом это все сохнет, и ходишь ты, как одна большая болячка. Дуры, да?» Фу – дружно подхватили по…

0
2
267

Карандаши

Ой, у меня сегодня был культурный шок. Да, опять. А вы знали, что косметические карандаши теперь принято называть кохалями? С ударением на «о». То бишь кОхаль. Знали? Какой ужас. Сегодня зашла в магазин косметики купить себе карандаш для век. А там продавщица ногти красит. Я ей говорю – есть черный карандаш для век, водостойкий? А она мне - кОхаль что ли? - в смысле кОхаль? Не надо мне кОхаль, мне нужен карандаш для век. - Ну, кохаль! - Какой кохаль, девушка? Карандаш! – произнесла я, сомневаясь в ее слухе. Она цыкнула и ушла куда-то за стенку. А мне так и казалось, что она сейчас прокричит: «Әй, Қытырқатипаш, мына албастыға кохаль корсетші». А я стою в шоке и про себя думаю: «кохаль???????». Дэвушка вернулась с целым пучком этих, пардон, кохалей (вы заметили, как часто я пишу слово «коха…

0
8
482

Кстати, про Джазистан!

Он был волшебен! Больше я даже не знаю что сказать, ибо все уже было сказано-написано до меня. Эти звуки, мелодии, да Боже мой, ЭТИ люди, они были прекрасны! ) Жаль, что я не смогла остаться до конца, как говорится, работа не ждала отлагательств. А так я бы конечно лучше осталась. Единственное, что испортило настроение на фестивале это пресс-конференция. А точнее некоторые журналисты, пришедшие на нее. Бляха-муха, таких персонажей вообще надо расстреливать. Или может я слишком снобствую? Ну посудите сами, это такой фестиваль, такое событие, оно не каждый день проходит у нас. И вы можете представить себе как тяжело было все это организовать? Да ладно организовать, представьте, как тяжело было собрать ТАКИХ людей в одно время в одном месте! Я не знаю, может я слишком щепетильна, но я отношу…

0
0
270

Первый пост, как обычно

Со мной недавно такой случай произошел… Шла я с работы поздно вечером злая как собака, уставшая, спать хочу. А в руках – два пакета с продуктами – мама позвонила и попросила купить кой-чего к ужину. Вид у меня был не очень, мягко говоря: стоптанные кеды (ну, их вообще-то пора бы выкинуть, но я их чето так люблю), затертые джинсы (которым тоже уже лет пятьдесят), с прической творится черти что… В общем ползу, мечтая о теплой мягкой кровати.   И тут вижу на горизонте появляется мой бывший при бывший парень, с которым мы встречались лет 10 назад. Я его с момента расставания не видела вообще, и, если честно, даже думала, что он, прости господи, уже умер. Ну, он много пил, я и думала, что мож он уже все. Оказывается нет – живет и видимо вполне здравствует. Когда мы с ним только расстались…

0
6
256