Это реально наркотик. Год назад я около 2-х недель ходила на танцы, но меня не зацепило, эти наглые девчонки, которые все умеют лучше меня, движения которые у меня не получаются, и я сразу бросила. А с месяца 1.5 назад пошла снова. Это офигительно. Во-первых, я чувствую как мое тело совершенствуется, исчезают бока, животик, грудь подтянута и (может мне показалось;)), увеличилась, и мммммммм растяжка, я уже сажусь на шпагат! Во-вторых, мне безумно хочется показать пару движений своему чувачку) когда появится такой, которого захочется удивить, порадовать... В-третьих, это кайф, на самих танцах, смотреть на инструктора (от нее балдею, и буквально захлебываюсь от счастья когда у меня получается как у нее), и делать движения красиво. Наверное мне такое удовольствие доставляет прогресс, то что…