Перейти к содержимому
BananaBee

Banana Bee

@BananaBee

На сайте с 7 мая 2011 г.

Эмоциональная личность, которая не всегда умеет выразить свои мысли.

рейтинг

100

постов

13

комменты

53

подписчиков

35

подписок

11

Конец не наступил.

Сегодня уже 22-ое мая, и конец света как вы видите не наступил. Хочу поблагодарить гондона по имени : Гарольд Кэмпинг. Спасибо Гарольд, из-за тебя я не спала два дня и за эти два дня я успела переосмыслить свою жизнь, и прийти к выводу что за свои деяния я все таки попаду в ад. Что, согласитесь , абсолютно не весело. Старина Кэмпинг на 89-ом году своей жизни пришел к выводу что : конец света наступит именно 21-го мая, в шесть часов вечера, который так и не наступил. Вывод только один: у него старческий маразм, и надеюсь за эту выходку в аду ему поджарят задницу. Конечно, я знала что это все неправда и т.д. и .т.п. НО я не исключаю той возможности, что Конец Света не за горами. Потому что человечество определенно сошло с ума. Эпоха в которой задают тон такие личности как Леди Гага, время в…

0
0
282

21.05.2011. Дубль два.Все о том же.О конце.

Итак, утро все-таки наступило. Птички поют и на улице вроде как замечательная погода, а в проигрывателе: Boho Fau & Elevated Soul - Cafe Au Lait. Но. Я не обольщаюсь. В Америке все еще 20-мае, и по американскому времени час X наступит именно в 18:00. Так что, есть еще вероятность, что мы все сдохнем и весь этот гребанный мир покатиться в тартарары.

0
4
316