Позитывный вечерок =)
Доброго вечера всем .... Вот еще один будничный день подходит к концу )) Прошел он плодотворно и полезно для меня ... Добрался я до компутера решил написать что нить в блоге ) Ну так вот так как сегодняшний вечер я решил провести дома за компутером а не с друзьями как это я обычно делаю )) Хотя я приблезительно знаю чем займусь большую часть времени будет посвящено сайту Kiwi.kz =)) В основном я там зависаю большую часть провожу в просмотре интересных роликов ... да и еще на много популярным там стал Broadcast так как там можно показывать себя с веб камеры ну и большинство умудряются показывать свои рабочие столы и т д ... там не соскучишься в каждом касте то есть трансляции есть свои чат где люди со всех уголков Казахстана и даже есть и с других стран знакомятся общаются вообщем ме…
























