Перейти к содержимому
Babylon_fire

Пейот Мескалинович

@Babylon_fire

На сайте с 9 ноября 2011 г.

http://loaded-loco.livejournal.com/ http://vk.com/id502161 Вижу, слышу, чувствую - пишу, а Тэнгэри все видит.

рейтинг

100

постов

37

комменты

1

подписчика

2

подписок

18

Не спать!

Что ты слушаешь друг? Ты не боишься что можешь ёбнуться как-нибудь вдруг? Что ты думаешь друг? Ты не боишься что эти мысли тебя когда-нибудь загнут? Мир очень упруг, твои яйца бьются и разлетаются! Мир слишком упруг, много людей за решкой мается! Мир невыносимо упруг, как сиськи упругих подруг! Мир безнадежно упруг, а как поживает город Сургут? Куда ты смотришь подруга? Быть может ищешь глазами уходящего друга? Куда ты делась подруга? Твоя грудь пока все так же упруга!? И вообще разговор идет не о прелестях наших! Не о том, как бьются самолеты со всем экипажем! Не о том как пирог откусили соседи лихие! Не ешь ГМО подруга, тебя разве СМИ еще не пролечили? А что ты смеешься мой красноглазый утомившийся друг? Ты жалуешься, как тебе не хватает упругих подруг! Ты смотришь туда и слышишь все то…

0
1
212

Меняют.

Я не такой как прежде, я не такой как вчера. Меня меняет все, ведь жизнь - это игра! Меня меняет, но не клонит ветром, сгибая. Я тут, а завтра карта совсем другая... Я не постоянен, легок, она была права. Но воля моя, всегда неизменно тверда! Меня меняют дни, меняют прохожие люди, Меняют мысли великих, но там далеко не все на блюде. На блюде дается нам жизнь, но и это не просто! Но оставим ли в себе мы место для роста? Или все ограничиться безсмысленным постом? Так или иначе, нам всем придется не просто! Меняются люди, меняется мир! За стенами Вавилона сново слышиться пир, Что тебе скажет твой очередной кумир, Когда не останется в рванных карманах золотых лир? Наш мир это тир! И мы под прицелом друзья! Но выстрел не грянул, Осталось лишь время залечивать старые раны! И я меняюсь, но не ме…

0
0
228

Словоблуд.

В голову вселился неутомимый словоблуд.
Плут прыгнул в пруд,но Май Мир Труд...
Так прочен прут, как непорочен труп,
Так часто врут, как мухи мрут!
И в душу срут и репы мнут,
Портвейн твой друг, глинтвейн мой друг!
Устал твой мозг от круговых порук?
Ты улыбнись, быть может станет легче вдруг!
Одни придут, затем уйдут.
Другие так же часто врут!
Ты скажешь я немного груб,
Отвечу просто: я на чувства скуп!
0
0
226

Убрался.

Сидя на крыше, явился мне сон,

О том, что я в сон совсем не погружен.

Что сидя тут, я будто там.

А те кто там, не внемлют никаким словам.

Занятный сон, полеты, вздохи и паденья.

Подкинул Морфей мне сновиденья...

Он нынче не скуп, не груб, а весел весьма,

На крыше сижу, а в голове кутерьма.

Я башню запомнил. Вот следующий сон,

О том что народ там собою пленен.

Всем весело, шумно, но никто там не понят.

А черти, так рьяно бормотуху по трубам гонят!

Там ангелы, бесы танцуют как-кан.

Там Боги подрались за шмали стакан.

Там люди и нелюди поют в унисон,

А сон мой снова, как ветром унесен...

Быть может не сон, было все это?

Я вижу цветы и сосны в газетах,

Полоски плывут, а люди дымятся,

Бля, угораздило меня так кислотою убраться!)

0
0
239

Такой политкорректный.

Я вижу в новостях очередной политический скандал,

О том что П. о К. неполиткорректно речь в ТВ толкал.

Я заинтригован этим, я этим всецело поглощён,

Ведь если я смотрю и слышу это - я не ума лишен.

На выборы рвусь под номером первым всегда!

На митингах трусь, я в этой тусовке навсегда!

Мой красный билет, и статус дает мне свободу!

Власть людям, а все что осталось народу!

Я свой пирог так бережно и тихо ем,

Я политически подкован, значит нету у меня проблем!

Вся пресса сходится в итоге у моих ног...

А я лежал и просто плюнул в потолок.

Тандем в системе, трио на подхвате,

Квартет с секстетом скажут утром: Здрасьте!

Пока ты бублик мочишь с сахарном чайке,

Офшор припишет нолик, да Ролекс блещет на руке.

0
0
200

Твоя пуля попала мне прямо в башку!

Твоя пуля попала мне прямо в башку!

Зачем ты так метко стреляешь зайка? Я не пойму.

Тут и понятий стало меньше в разы,

А из груди полетели бессвязные, глупые фразы.

Ты опять меня отправила в ясли, мотать второй срок.

Тебе разве не стыдно?

Я как молочный младенец тянусь к твоей сиське,

Аж самому непривычно!)

Куда исчезла моя гордость? Заглох расточенный резвый мотор!

Ты без суда и следствия подписала смертный приговор.

Ты провокатор безумный или я сумасшедший спортсмен,

Который как лошадь стремиться к тебе угодить в плен.

Ты метко стреляешь, а я коплю твои пули.

Потом отолью из них щит и постараюсь укрыться.

Младенец ползет в кровь стирая коленки.

А стаду моему, так охота водички напиться.

0
0
324

Самореклама

Самореклама - это дело такое... Не сказать что пошлое, не потребное, но эдакое... Мы видеть хотим за ширмой кумира, А бывает и так, что всего лишь запах из с сортира... Сатира, да, забавная штука! Так я дразнил своего хорошего друга. Но тонкость идеи и смысл вопроса, Порой заколачиваются туго в папиросу. Итак, селф-пиар повсюду друзья! Интересные личности повисли как гроздья На ресницах моих у ушных перепонках, Сбивая друг друга в этих не нужных гонках... Хомячок крутил колесико и спекся, засранец. Первоклассник еле донес до школы свой тяжелый ранец. Все хотят в этой жизни чего-то добиться. Лишь тощий зад, влачась по полу искриться. Ты хочешь все время быть у всех на устах? Смотри не потеряйся друг, в этих темных кустах. Русалка уплыла, а кот под Запашных с закосом. Подумай сам - все давн…

1
0
287

Октоберфест

Октоберфест немного запоздал и я в очередной раз напился. Напился сильно. Можно сказать я это спланировал заранее, а точнее это просто назревало уже давно. Каждый человек волен выбирать как себя убивать. Кто убьется в спорте, а кто заснет с сигаретой. Я же предпочитаю иногда напиваться. Но не напиваюсь один, чисто из принципа, никогда, хотя... Разве это веселие - стирать мастерку от чужой крови? Думаю не весело совсем. А грамм бодрости? Или уйти под лед? Вопросов много, а ответ только один - надо жить. И жить хочется интересно, так же как и отдыхать. Посмотрел со стороны на то как я отдыхаю, не понравилось, переместился в другое место, уже получше, и так наперемещался, что и не помню как оказался дома. Но это бывает со всеми, в том или ином роде. Кстати на утро меня никто водичкой отпаива…

0
0
224

Заметка о моих маленьких беленьких друзьях.

Это не баллада и не элегия, это просто запись про друзей) Никто не будет тут воспет, а если и будет, то это совпадение. Без лиц, имен и дат. Так проще, так легче будет тянуться нить моей мысли, проделав долгий путь через километры стекловолокна и меди, через сотни и даже тысячи километров по воздуху, к вашим мониторам, а потом отобразиться на экране ваших Асеров, Вайо ,Маках, Стационарок и прочих новомодных гаджетов. Ну а затем по нервным окончаниям глазок, прямиком в мозг, точнее ту часть, которая обрабатывает поступившую информацию. Несомненно, мысль пройдя через массу ваших фильтров, потеряет "шелуху", "воду", "вату", не нужные отступления и прочую "ахинею". Надеюсь самая чистая, добрая мысль осядет в сознании и что-то изменит, улучшит. Итак, друзей у каждого человека много, некоторые…

0
1
286

Brain punishment pt.6

Давайте поговорим о музыке. Музыка это чудесное творение человеческой души, это прекрасные мотивы, мелодичные напевы, звуки которые пробирают насквозь, это бесконрчный ритм и такт, это апеджио и флажолеты, аллегро и анданте, это наконец грация и джокозо)) По звуки арфы, древние боги засыпали на Олимпе, а музыка степного ветра плавно лилась из морин-хура. Шаманы под звуки бубна предавались забытию, а большие оркестры волновали сердца тысяч слушателей. Люди это дети природы. И природа нас наделила способностью ощущать, слышать, творить. Мы сотни лет стремились уловить музыку природы, затем сотни лет ушло на осознание и понимание этой информации, и вскоре мы научились подражать и копировать звуки природы, создавая все новые и новые музыкальные инструменты. Музыке невозможно дать возраст, муз…

0
0
230