Да будет свет, сказал Сергей...
На стандартный вопрос «как дела?» лучше, чтобы Сергей Алексеев - победитель конкурса «Астана-Тандауы»-2012 в номинации «Энергетик», всегда отвечал «отлично» или «хорошо». Именно этот человек уже почти 30 лет отвечает за электроснабжение Астаны. Вот и сегодня на вопрос о его достижениях в работе, он отвечает за весь город «зиму прожили без аварий». Почему именно ему коллеги присудили звание «Лучший энергетик» расскажет сам Сергей Алексеевич. Как вы думаете, Вас номинировал руководитель? Я думаю, это решение было принято в вышестоящей организации «АстанаЭнергоСервис». Конечно, это было волнительно и ответственно. Потому что такая победа накладывает определенные обязанности, надо ещё больше сделать, правильно выполнять свои обязанности. Что изменилось после победы на конкурсе, каких новых вы…

