О любви к животным, кто и в каких позах
Маленькое существо с большими глазами, крохотное сердечко бьется почти что в твоей руке... Кто они такие, эти существа с другой планеты? Одни человек с интернете сказал: "Собаки слишком хороши потому, что они собаки. Они обладают многими человеческими достоинствами и не имеют почти ни одного человеческого порока." Мой первый опыт благотворительности в пользу животных оказался достаточно болезненным. Люди злы по природе... Это им не в минус, что вы. Я не говорю, что все люди чудовища и порождение зла, нет. Просто у людей в природе есть как добро так и зло. А у животных нет... Они не видят черного и белого, они просто живут "Чем больше узнаю людей. тем больше люблю животных" Изучая эту тему в нете наткнулась на странное противоречие. Такое ощущение, что у всех людей жесткий стереотип - есть…