Перейти к содержимому
Askira

Тамиля Искакова

@Askira

На сайте с 20 сентября 2010 г.Казахстан, Алматы

http://vkontakte.ru/tamilya

рейтинг

100

постов

51

комменты

40

подписчиков

17

подписок

8

Дневник девушки на колесах, начало

Еще один подблог =)

Дело в том, что я около месяца назад села за руль, при том, что права я получила 2 года назад и имела стойкую уверенность в том, что водить я не умею. Выложить записки решилась только сейчас)))

День 1.

Ай бля, что за херь торчит, и куда нажимать! - первая мысль в голове когда села. Ехала с водителем, который меня инструктировал и отцом. Столько матов я не слышала очень давно. Любое неверное движение, любой пук и сразу крики. Ненавижу свою страшную машину (хонда аккорд).

Сказали домой с СТО ехать одной. (С раимбека до джандосова ауэезова). Думала останусь ночевать там же =) Не тут то было. Очень хорошо проехалась, тихо и спокойно и с радостью и удивлением обнаружила, что водить умею и очень даже не плохо.

0
1
331

Дневник прыгающей девочки, начало

Подраздел моего блога, трейсерская стезя моя не дает покоя ни рукам моим ни мозгам =)

Сегодня была просто офигенная тренировка в ЦСКА. Мышцы ноют и просят еще. Перерыв кончился, пора в бой.

В то время, что я была "на покое" у меня появилось легкое чувство депрессии и потологической лени, и я не могла понять с чем же оно связано. Не давно наконец вышла на тренировки и поняла, что именно этого мне не хватало. Мир взорвался, страхи пугливо спрятались по углам моля о пощаде. Стекла моих очков посветлели) Захотелось жить.

Сегодня нас снимали для вокспопули, было много новых и интересных фишек. С чувством счастья отметила, что тренировки значительно изменились в лучшую сторону. Больше упражнений на технику, больше связок. Кайф =)

0
0
277

Срочно! Нужна помощь!

Народ! очень нужен аккомпаниатор на пятницу, 11 часов! для вокала

Кроме того, приглашаю всех желающих зажечь =) подробности в лс)

 

также ищу сломанную и/или ненужную технику в виде телефонов, экранов, клавиатур и т.д., для публичной экзекуции (будем играть в головоломов)))

 

очень срочно! прошу =)

0
0
310

Заботливые родители

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, 
и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын. 
- Где ты был? - спросил отец. 
- В школе после уроков задержался, - ответил сын. Робот отвесил ему 
подзатыльник. 
- Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду! 
- Ну... мы с друзьями смотрели порнушку... 
- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, 
Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал 
своим родителям! 
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот 
еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает: 
- Будь с ним поласковей, это в конце концов _твой_ сын! 
Робот молча наносит ей удар в челюсть.

0
0
294

Мдя

Во дворе, перед сулпаком, из-за ветра обрушилось дерево, примяло 3 машины.

Сорри, в сумерках у сотовых камер -100500 от качества)

0
4
309

Непобедимый

Сижу в кафешке и любуюсь погодой за окном. Взбешенный ветер дал себе волю и прикалывается над замешкавшимися прохожими) Уносит не по-детски. Природа опять показывает нам жопу с намеком на то, что если мы офигеем она может показать и *уй, да еще и не побоится им воспользоваться)))

Все мы крутые за рулями джипов или мониторами ноутбуков, но стоит одному сказать землетрясение как полгорода ночует на улице)

Интересно, а у нас возможно что-то масштабное, я имею в виду именно сейчас, в нашем поколении, в этом городе, с НАМИ... или смерть это по прежнему то, что бывает с другими?

Люблю грозу

0
1
298

Проекты

Наброски и заготовки новых куколок

1. Смеющийся чел, пока не знаю как назвать)

2. Бабушка, "Старушка жизнь", на плаще будет роспись (надеюсь)))

0
0
353