Что почитать?
Недавно в свет вышла книга моего хорошего друга Тимура Ермашева. Пусть она выпущена и в электронном формате, но все же. Думаю, тем, кто хотел бы почитать что-нибудь из казахстанской прозы, без разницы в каком виде делать это))) Я как человек, который любит читать, хотел бы рассказать об этой книге гостям и постояльцам Юви. И дело даже не в том, что Тимур мой друг. Честное слово) Просто хочу поделиться хорошей книжкой с хорошими людьми. Лично я книгу читал взахлеб и даже не заметил, как дошел до финала. На мой взгляд, основная фишка в том, что Тимыч (читайте - Тимур) написал историческую повесть с элементами выдумки. В ней говорится о том, что на территории Алматинской области когда-то давно существовал город-государство Энтель. Правил там один очень нехороший человек, который, будучи языч…
