Мама
Песня в исполнение девушки из Актюбинска по имени Ляззат!!!
Я Люблю Тебя Мама!!!
@Asetskii
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
18
комменты
130
подписчика
2
подписки
3
рейтинг
100
постов
18
комменты
130
подписчика
2
подписки
3
Песня в исполнение девушки из Актюбинска по имени Ляззат!!!
Я Люблю Тебя Мама!!!
27.07.2011 время 15-38
Жара +45 Г.Атырау.
Сидя в эту жару в офисе естественно под напором кондиционера , ко мне пришла одна мысль...
Собираться с блогерами разных городов и играть в футбол! Как говорит наш президент Нурсултан Назарбаев , мы за здоровую нацию...
За одно можно будет общаться на разную тематику после тренировке..
Со временем можно организовать чемпионат Казахстана по футболу на Кубок yvision.kz
Может быть эту тему кто то и проталкивал в свое время, прошу меня извинить так как я новое лицо на yvision.kz
Я уверен что среди блогеров многие кто не равнодушен спорту.
Для девушек можно предложить бассейн или же теннис!
Если есть такие люди кто поддерживает меня, прошу присоединяйтесь)))
Лазил в пространстве инета и наткнулся на интересную статью
Девушки будьте внимательны и бдительны при выборе собеседника в инете!!!!

В последнее время смотришь ТВ читаешь газеты или информационные блоги, сайты новостей и наталкиваешься на статьи криминала где обязательно присутствует мой родной город Актобе. Взорвали КНБ, Убийство полицейских, кстати алогично года три назад убили двух сотрудников дорожной полиции.
Недавно под утра застрелили человека на восьмом мкр.
Как вы думаете в чем проблема?
Просмотрел на ютубе много роликов девушек с гитарой но ролики с участием этой девушки мне больше всего впечатлили
и снова девушка с восточной Азии с гитарой))) я думаю бы Витя был бы рад услышав эту девушку!Смотрим Песня Восьмиклассница
Песня Цоя Малыш с уст девушки с восточной Азии под гитару. Извините кому не нравиться перепевы Вити Цоя. но это видео реально затронуло мое сердце!!!)))
Всем привет это мой первый блог!!! Потихоньку разбираюсь им))