Сладкая смерть…
Она шла по темному переулку, но он освещался только что упавшим снегом. Была тихая, спокойная ночь, такая тихая, что можно было услышать биение своего сердца. Шел снег. Такой снег, от которого на улице становится тепло, уютно, как дома, что не хочется никуда уходить, прятаться в эти громоздкие коробки. А запах, вы бы только почувствовали этот запах. Вдыхая такой воздух, даже в сорокаградусный мороз в тебя проникает легкий, сладкий, слегка прохладный аромат, аромат свежести, чистоты, новизны, и на удивление тебе становится очень тепло. У нее в душе ощущалось спокойствие. Где-то далеко слышались крики, но они были еле ощутимы, как будто кричали на другом конце города. Она двигалась медленно, в такт соприкасания снега с землей. Она была одета тепло, так как с утра, когда она уходила, на улиц…