Некоммерческий блог о... #5. Linkin Park
Добрый день, дорогие читатели! Как вы уже могли понять, следующий пост будет о моих музыкальных предпочтениях, но я не собираюсь восхвалять музыку группы, а хочу рассказать вам о моём первом концерте Linkin Park! Удачное стечение обстоятельств и вот я уже в городе Гамбург, Германия, чуть ранее я купил себе билет на концерт и ждал 10 ноября почти как Второго Пришествия. Но о концерте немного попозже. У группы невероятно большая поддержка во всем мире, но особо хочется выделить фан-группу LPUnderground, с которой группа работает постоянно, проводит встречи, саммиты и многое другое. И у этой группы много преимуществ, одним из которых я смог воспользоваться. Лотерея на посещение Meet and Greet с участниками группы Linkin Park. Как она работает? Если у Вас есть билет и вы участник фан-движения…