Перейти к содержимому
Argentinka09

Айя Нур

@Argentinka09

На сайте с 26 января 2016 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

12

комменты

3

подписчика

3

подписка

1

Стендап

Почему мы, клиенты, всегда покупаемся на фразы продавцов, типа: - Берите, не пожалеете, я своему мужу такой же приобрела; - Этот сыр очень вкусный, мы всегда им завтракаем; и внимание, Апогей – я Сама в них хожу. Почему?!Как-то раз мы с друзьями искали где пообедать и заглянули в Уйгурскую кухню. Не могу не сказать о своей большой любви к Гуйру лагману. Если это обычный обед в общепите, то мой выбор блюда однозначен! Когда мы отдыхали на Иссык-куле, мы ходили по разным кафешкам прибрежного района Чолпон-ата. И я все 7 дней обедала тольго гуйру лагманом. Помните фразу из фильма «Одиноким предоставляется общежитие»? – «Утром яичница, в обед яичница…» Так сказать объявила мини-кастинг. И тот ресторанчик, который мы посетили первым занял аналогичное место в конкурсе. И даже перед отъездом мы…

7
6
1184

На границе Казахстана и Кыргызстана

Недавно в социальных сетях прошла новость о реконструкции пограничного пункта Казахстана и Кыргызстана. И мне вспомнилась история о моей загранице.Всё началось, конечно же, на выходе из Казахстана.Надо сказать, что моё уд/л было старого образца, некоторые из вас знают. Ну, то, в котором ИИН скотчем приклеен. Спасибо, что он был напечатан, а не от руки написан. Кстати, у всех руки чесались, скотч этот периодически ногтем скоблить? Получила я его в далёком 2003 году, когда исполнилось 25 лет в ЗКО, где я в то время жила и работала. А поездка состоялась в 2017. Паспорта у меня отродясь не было.Удостоверение действовало до 2023 года. И я на полном серьёзе собиралась ходить с ним до 45 лет. Ведь я – это я. И ничего, что я уже ношу очки, перекрасилась в русый цвет и стала старше на 13лет. Но ве…

3
4
2433