Кевин Даллмэн: «Нам предстоят ещё сложные матчи»
Защитник Кевин Даллмэн прокомментировал матч с Украиной, в котором ему удалось забросить первую шайбу в составе сборной Казахстана. - Второй чемпионат мира для меня. Каждый мог забить, но честь забить первый гол на этом турнире выпала мне. Это большая победа. Мы хорошо действовали командно. Паша отлично сыграл в воротах. Нужно отдохнуть, восстановиться и продолжить играть хорошо завтра. - Почему забил только один гол? - Кто, я? Хороший соперник. Нужно было блокировать броски, но мы продолжали бросать. Без бросков не будет голов, так что надо ещё больше бросать. - Здесь не так тяжело, как было в Минске, как считаешь? - Нет, хороший турнир. Интересные матчи и сильные коллективы собрались здесь. Нам просто нужно продолжать играть так же, как сегодня, и не допускать ошибок. - Как играется с С…









































































































