Я хочу стереть себе память, чтобы пересмотреть эти фильмы снова
1. Гарри Поттер История о мальчике, который выжил, захлестнула меня еще в школьные годы) с тех пор я неоднократно пересматриваю все части этого замечательного романа. 2. Интерстеллар Много раз слышала о том, что этот фильм идет слишком долго! Ребят, вы серьезно?) А как же "Властелин колец"?) Интерстеллар просто замечателен, пересматривала и буду пересматривать, и не важно за 1 раз или кусочками) Что мне нравится в этом фильме? Эмоции, Надежда и Чувство бесконечности... 3. Железный человек Вдохновляющий... Обожаю все части этого фильма...Потрясающие виды и графика...В этом фильме мне нравится все! Ум+Чувство юмора+доброе сердце+Сексуальность=мужчина мечты? Теглайн к фильму: «Героями не рождаются. Героями становятся». Тони Старку это удалось) Удалось стать моим героем, благодаря своему инте…