кое что из прошлого

@Aneka_Malik
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
13
комменты
8
подписчика
3
подписка
1
рейтинг
100
постов
13
комменты
8
подписчика
3
подписка
1

Со вчерашнего дня в АГПИ начался рейтинг, а у моих девчат в КазНУИ уже закончился.. как же я им завидую.. Хотя не сказала бы что прям так сложно все проходит.. даже наоборот ( или это просто только начало ). В моей группе всего 5 человек, и все девушки) Я еще думала, что в училище нас мало хотя нас было 11) С одной стороны хорошо учиться без парней. Только не подумайте сразу о том, что не нужно краситься, одеваться как не знаю куда... За собой нужно следить.. но в пределах приличного. Действительно сейчас большинство девушек идут на учебу как на дискотеки мягко говоря. Я лучше посплю эти пол часа, чем буду стоять у зеркала. Так вот.. к чему я вела.. мне кажется когда в группе одни девочки либо мальчики, так же можно сравнить и с КТЛ-ом ( хоть я там ни училась и не была ни разу), люди учат…
Даже не знаю что лучше, писать свои мысли на показ всем или же только для себя в свой дневник... Но если уж собираешься учиться на журналиста, как сказал мой друг, то не помешало бы завести свой собственный блог) Так что конечно не все свои мысли, но по крайней мере все, что я думаю о чем ни-будь я буду опубликовывать. И кстати, насчет журналистики я еще точно не решила... учусь то я в данный момент совсем на другую профессию)