Перейти к содержимому
Aneka_Malik

Айнур Койлыбаева

@Aneka_Malik

На сайте с 22 октября 2012 г.Казахстан, Актобе

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

13

комменты

8

подписчика

3

подписка

1

кое что из прошлого

Улица Джамбула, угол Масанчи, возле кинотеатра Целинный, кафе Алтын бидай.. (фразы которые говорила часто таксисту, который конечно не знал где находится АХУ)))), и как его там.. никак не могу запомнить название дурацкого колледжа.. над их учащимся которыми мы наблюдали во время разогрева))) и в каком зале черт тебя дери это было... не помню( я так скучаю... уже 1 сентября на носу.. а вы все почти в Астане дорогие мои... безумно хочу к вам... обратно туда... в то время)) хочу на МАЙАМИ вроде)) так и ни разу не ходила на наши дискотеки.. ПОЗОР мне!!! В принципе самое главное то, что эти времена.. оставили нам красочные незабываемые воспоминании.. опыт.. и конечно же верных ДРУЗЕЙ!!!
0
0
297

...зависит от человека

Со вчерашнего дня в АГПИ начался рейтинг, а у моих девчат в КазНУИ уже закончился.. как же я им завидую.. Хотя не сказала бы что прям так сложно все проходит.. даже наоборот ( или это просто только начало ). В моей группе всего 5 человек, и все девушки) Я еще думала, что в училище нас мало хотя нас было 11) С одной стороны хорошо учиться без парней. Только не подумайте сразу о том, что не нужно краситься, одеваться как не знаю куда... За собой нужно следить.. но в пределах приличного. Действительно сейчас большинство девушек идут на учебу как на дискотеки мягко говоря. Я лучше посплю эти пол часа, чем буду стоять у зеркала. Так вот.. к чему я вела.. мне кажется когда в группе одни девочки либо мальчики, так же можно сравнить и с КТЛ-ом ( хоть я там ни училась и не была ни разу), люди учат…

0
0
290

23.10.12

Даже не знаю что лучше, писать свои мысли на показ всем или же только для себя в свой дневник... Но если уж собираешься учиться на журналиста, как сказал мой друг, то не помешало бы завести свой собственный блог) Так что конечно не все свои мысли, но по крайней мере все, что я думаю о чем ни-будь я буду опубликовывать. И кстати, насчет журналистики я еще точно не решила... учусь то я в данный момент совсем на другую профессию)

0
3
280