Перейти к содержимому
Anchous07

Аня Баркова

@Anchous07

На сайте с 9 июня 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

24

комменты

96

подписчиков

7

подписки

4

Что такое свобода?


Вдруг всё стало для неё ясно как божий день. Она всё поняла, и даже как будто с плеч свалился огромный груз, который давил её к земле с каждым днём всё сильнее и сильнее. Она уже отчаялась хоть как-то исправить это, и вот пришёл ответ, яркий луч прорезал грустную темноту в её сердце. Её душа проснулась и сейчас сладко потягиваеться, зная что ей ничего не угрожает. Раньше она жила как улитка, при мальшем предчувствии опасности пряталась в раковину. И потом оттуда ещё долго не выходила. Но сейчас вроде всё спокойно. Её хрупкая улитка-душа наконец-то может любоваться солнышком, хоть за окном и льёт дождик. Никто не может запереть твою душу, и твою волю... Она пренадлежит только тебе. Ты всегда будешь свободен, пока твоя душа тебе принадлежит. Ты, это только ты!

0
2
324

Запах фиолетовых духов

Я вдруг вспомнила то время, когда все вокруг меня было пропитано болью. Это горькое, обжигающее чувство, разъедающее тебе сердце. Всё что меня окружало, все звуки, запахи, слова, чувства... все было наполненно этой тоской, и невыносимыми страданиями. Я вспомнила это время, когда вновь почувствовала запах духов, которые он мне подарил. И вдруг мне жизнь показалось такой прекрасной, просто потому что я не испытываю той боли, меня он уже не волнует. Всё прошло, я смогла пережить этот кошмар. И сейчас я перестала многово бояться,просто потому что по сравнению с тем что я перенесла, эти страхи мне кажуться мелкими и незначительными, поверхностными, они так не калечат душу.   

0
2
296

Я начала писать в этот дневник давно, но выложить решилась только сейчас, когда боль от этих событий уже прошла.

Сегодня 25 марта 2009 года. Я наконец-то сходила с Таней в Кафеделию. Так давно там не была, очень соскучилась. Я совсем позабыла себя и забыла свой мир с этим Ваней. Всё ради него, а себя потеряла. Так нельзя. Я хочу вернуться обратно в свой мир. Тем более Ваня не стоит таких жертв, он даже это не оценить, а мне будет плохо. Так что помните -главное всегда оставаться самим собой и никого не слушать! К сожалению даже если это советы вашего самого любимого парня, моего самого близкого человека, можно даже сказать что я жила им. Но чем ближе он мне, тем он дальше от меня. Парадокс, но это так. Чем больше я его люблю, тем меньше его интересую. Всё реже мы видимся и всё холоднее он ко мне становиться. Не знаю, почему это происходить, папа говорит, что у всех парней такая природа: они резко за…

0
9
307

Зачем мне нужен блог.

Хочу начать вести электронный дневник.) Наверное, потому что я пишу с ошибками, а комп всё исправит, заодно я научусь правильно и писать и смогу сэкономить время, ведь печатать быстрее, чем писать. А главное мои записи смогут прочитать другие люди, мне будет приятно знать, что кто-то интересуется моей жизнью, а еще приятней будет получать от читателей комментарии, может кто-то даст совет или я кому-то помогу. Вообщем дневник это полезная штука, в нём можно многое написать из того, что нельзя сказать, потому что могу обидеть близких мне людей, а пожаловаться некому, да и не охота свои проблемы вешать на других людей. Мне нужен просто кто-то, кто выслушал бы меня не перебивая дал мне высказаться и не осуждал меня- как раз это и делает мой дневник.А ещё мы за день вспоминает тысячу мелочей,…