музейное
Как осознать, что ты счастливый человек? Обсуждать с подругой, какие must-see-картины ты добавила бы в свой список, и обнаружить, что увидела почти всё, что так сильно любишь. Ок, Шагал, Дюрер и частично Поллок меня ещё ждут, но всё же, lucky me. Я раньше собирала билетики из музеев и бирдекели из пабов, в которых была, а потом в порыве аскетичного минимализма (при очередном переезде) выбросила всю эту бумажную кучу, без сожалений, без сомнений, ибо зачем хранить это в коробках, если можно хранить всё в голове? Все эмоции и впечатления, и смешные истории, которые со мной там случались. Подруга теперь хочет сходить со мной в музей (как так случилось, что мы нигде не были вместе?), а я говорю, что не стоит. Потому что со мной в них случается что-то невероятное, в музеях я веду себя так, как…



