Личный опыт обучения английскому на Филиппинах
Мечта выучить английский теплилась во мне еще со времен школьной скамьи. И надо сказать, с переменным успехом я следовала за ней. Попробовала всего по немногу: занималась как самостоятельно, так и с репетитором. Но так как прогресс был очень медленный, а жизнь проходила в очень быстром темпе (ну вы знаете: учеба, работа, встречи с друзьями и выходы в свет – все это имеет отличный отвлекающий рефлекс). В скором времени мое рвение заканчивалось и учебник откладывался в дальний угол. Так продолжалось в течении 23 лет... пока я не попала на Филиппины в QQEnglish, где смогла полностью погрузиться в изучение английского. Помню, однажды пожаловалась маме, что 9 лет учу казахский, но так и не знаю его. На что она мне ответила, что самый лучший способ выучить язык, уехать жить в аул =) т.е постоян…