Перейти к содержимому
Amandosik

Amandosik

На сайте с 27 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

17

комменты

2

подписчика

2

подписка

1

НОК

ХМ, мое мнение о НОК-е, это сплошная, лишняя трата бюджетных средств, бардак в нашей системе образования, бардак!!!

0
0
342

НОК

ЧТО ни кто, ни когда, ни разу в жизни не сталкивался с НОК-ом????

0
1
255

Цитата

Жизнь коротка-прощать нужно быстро, целовать медленно, любить искренне, и никогда не жалеть о том что заставило тебя улыбаться!!!!

0
1
341

Наше образование

Дело в том что я уже сдал это тестирование, и предполагаю что на основании выданного мне сертификата, я могу не сдавать ЕНТ при поступлении в Институт, верно ли мое предположение?

0
1
211

обходим ли НОК для студентов???

Ответьте пожалуйста для чего нужен НОК (национальная оценка качества) полезен ли он? НОК то же самое что и ЕНТ??? Или же все равно придется сдавать ЕНТ для поступления в ИНСТИТУТ!?

0
0
347