НОК
ХМ, мое мнение о НОК-е, это сплошная, лишняя трата бюджетных средств, бардак в нашей системе образования, бардак!!!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
17
комменты
2
подписчика
2
подписка
1
рейтинг
100
постов
17
комменты
2
подписчика
2
подписка
1
ХМ, мое мнение о НОК-е, это сплошная, лишняя трата бюджетных средств, бардак в нашей системе образования, бардак!!!
ЧТО ни кто, ни когда, ни разу в жизни не сталкивался с НОК-ом????
За не побежденную душу мою, я всех богов благодарю хозяин я своей судьбы, я капитан своей души..!
Жизнь коротка-прощать нужно быстро, целовать медленно, любить искренне, и никогда не жалеть о том что заставило тебя улыбаться!!!!
Дело в том что я уже сдал это тестирование, и предполагаю что на основании выданного мне сертификата, я могу не сдавать ЕНТ при поступлении в Институт, верно ли мое предположение?
Ответьте пожалуйста для чего нужен НОК (национальная оценка качества) полезен ли он? НОК то же самое что и ЕНТ??? Или же все равно придется сдавать ЕНТ для поступления в ИНСТИТУТ!?