«Дайте нам лучших матерей, и мы будем лучшими людьми»»
Благодарю… Это было обычное августовское утро. Я была долгожданным ребенком в семье. Все радовались, особенно мама, которая впервые испытала материнские чувства. А так же, папа, который с нетерпением ждал моего рождения. Я была очень счастливым ребенком, мое детство было идеальным. Я всегда получала все, что хотела: различные игрушки, сладости, а в детстве это было главной радостью детей. Прошло время. Мне исполнилось семь. Волнительный возраст: первый класс, новый этап в жизни. Но для меня это был переломный период в судьбе. Случилось так, что мои родители разошлись, и мы с мамой переехали в другой город к ее родственникам. Я ничего не понимала: где мой папа… кто эти люди… почему я здесь?! Со временем, конечно, привыкла к такой жизни, но все-таки не хватало того домашнего уюта, который е…