Самый лучший отель Доминиканы. Карибский дневник. 14 июля.
Меня сложно удивить и порадовать какими-то материальными вещами, но отель в котором команде нашего пресс-тура удалось пожить один день действительно произвел впечатление. 14 июля Проснулся в 3 ночи, ну никак не спится, и вперед фотографии обрабатывать, выкладывать. Благо интернет сносный был. На завтраке налаживал контакты с главредом Форбс Казахстан Рашидом Дюйсембаевым. Нормальный, контактный человек, интересно пообщались, вкусно позавтракали)). Сделали чекаут, удобно не носить по огромной территории отеля свой багаж, нужно просто выставить его за дверь номера, и его оперативненько доставят в лобби. Пока собирались все в лобби, пошел тропический ливень – 10 минут как из ведра, потом снова солнышко. Поехали на юго-запад, километров 30 от Пунта-Каны, уже на побережье Карибского моря. В ку…