На этот раз «Все к лучшему»
"Все к лучшему" уже четвёртая книга Джонатана Троппера на моем счёту. При том, что у нас он абсолютно не популярен. В книжном можно найти лишь один его роман, самый известный - "Дальше живите сами", в Америке его даже экранизировали. Остальные произведения остаются в тени, это вам не #НиколасСпаркс , которого знают девушки всего мира. Троппер старается быть прозаичным, показать жизнь такой как она есть, при этом посмеявшись над каждой нелепой ситуацией. Это мне в нем нравится. Хотя, когда я открыла "Все к лучшему", то сначала подумала, что писала книгу какая-то 12-летняя девочка. Так он старается описать каждую деталь, что читателю захочется сказать "Ты че?", особенно, если он до этого читал "Жутко громко и запредельно близко" (прим. Фраза главного героя Оскара Шелла). Но позже я привыкла…