Мы будем жить!
«Мы будем жить» - именно этот девиз стал путеводным для многих людей. Именно под этим девизом прошел концерт - молодежная акция по борьбе со СПИДом . СПИД – это глобальная проблема человечества. Ни кто не знает, когда он ударит, когда он вопьётся в цветущий организм и начнет его уничтожать. Он убивает медленно и тихо. По данным Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом на 1 сентября этого года зафиксировано 17099 ВИЧ инфицированных, ВКО находиться на третьем месте, после Карагандинской и Южно-Казахстанской областей, в г. Семей 205 инфицированных. Концерт проходил в Центральном парке, это и без того традиционно людное место, но в этот день народу было больше чем в обычный выходной. Артисты выходили на сцену один за другим, и радовали публику своими выступлениями. Перед зри…