Так, как никогда еще не было...
- Слушай, давай по порядку. Что случилось? - Ниче. Отстань от меня! - Чего грубишь? - Я ни о чем не собираюсь с тобой говорить. - Ты уверена? - Абсолютно. - Зачем в очереди накричала на того парня? - Я не хотела... - Но накричала же? - Потом пожалела - Зачем тогда в ночном клубе рванулась за парнем, что стоял с друзьями? - Я... я просто перепутала... И вообще, отстань от меня! Что за допрос? Я не хочу с тобой говорить... - Ты не со мной, ты сама с собой говорить не хочешь... Я же вижу... тебя что-то беспокоит... - Будешь беспокоиться когда я наоборот начну сама с собой говорить, а пока ты свободна! - Я никуда не пойду пока ты не расскажешь! Почему ты такая раздражительная стала в последнее время? - Потому что меня все раздражают!!! - Кто именно? - Все! - Кто все? - Ну они...все... его...…