Всемирный день приветствия!
Забавный случай сегодня произошел. Ходила весь день по магазинам. И вот, выхожу с одного бутика, а там стоит парень русский, симпатичный и смотрит на меня. Я подумала про себя, может спутал с кем-то и пошла дальше. Иду и ломаю голову: "Почему он так смотрел на меня? Словно знаком со мной. Может он читает меня на ёвижне? Или мы знакомились на ёвиженках?" Потом зашла в следующий бутик. Немного отвлеклась. О чем-то думаю о своем, и тут заходит тот самый парень и говорит мне улыбаясь: Привет!!! ) Я немного ошарашенно ответила: Привет! ) И сама в голове: Точно с ёвижна! Ну точно с ёвижна! А он мне: Я работаю в центре добра. Сегодня всемирный день приветствия! Поэтому я со всеми здороваюсь. И за это получаю деньги, поставь пожалуйста вот тут роспись, о том, что получила мой привет. А я прямо-та…


