Перейти к содержимому
Ael

Оксана Бабина

@Ael

На сайте с 1 мая 2012 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

26

комменты

6

подписчик

1

подписки

4

Настоящая жизнь

Первый раз Сколько раз в году бывает весна? - Правильно, один раз. Сколько раз бывает эта наша жизнь? - Тоже только один раз. И пусть говорят, что мы реинкарнируем, все возможно, я не отрицаю. Но ЭТА жизнь, она только ОДИН раз. В следующий раз будет ДРУГАЯ жизнь. И если эта жизнь лишь один раз, то чего мы ждем? Почему же мы не живем, а только делаем вид, что живем? Почему мы исполняем чьи-то желания, достигаем чьих-то целей? Вы давно радовались мгновению? Давно наслаждались моментом? Давно смотрели на все новым взглядом? Когда я поняла, что жизнь у нас одна, я начала жить. Вокруг много всех и все почти одинаковые, но наша жизнь - это наша жизнь. Мы, как вот это листочек, все на одном дереве, все вместе, но каждый листочек - это отдельная жизнь. И ЭТА жизнь - она именно сейчас! Цените мгно…

0
0
301

Сказочное сердце

Прелесть неизвестности

Вы знаете, что это за растение на фотографии? Я - нет, я не знаю. Но от того, знаю я его название или нет, этому растению вообще нет дела. Мало того, даже если я бы и знала его название, то это было бы лишь одно название и на одном языке. А сколько всего языков? А сколько всего названий у этого растения? Зачем оно? Для чего оно? А знаете, что здесь важно? Сердечко! Да, да! Именно то сердечко, которое спряталось на картинке. Его создала нам природа из этих цветочков. На него так приятно смотреть, даже на душе становится тепло и просыпается нежность.

Романтичного всем нам вечера!

0
0
323

Свадебная нежность

Принимая себя

Как принимать себя безусловно? Как принимать себя без оценочно? Как принимать себя целиком и полностью? Как любить себя? Как быть довольным самим собой? А ведь это все в нашей природе, в нашем естестве. Мы по природе своей очаровательны и нежны, добры и веселы. Вокруг нас всегда только хорошие люди. Мы, как эти красивые цветы: нас много и мы счастливы!

Верьте в себя!

0
0
289

Утренняя радость

Доброе утро!

Как приятно утром увидеть что-то действительно красивое, приятное и удивительное. На весь день получаешь прекрасный заряд позитива, радости и сил. Вот эта странная шишечка подарила такой необычный снимок. А сколько же мы делаем всего того, чего и не замечаем? Часто это хорошие дела и добрые поступки, иногда не очень. Иногда они касаются только нас самих, иногда других людей. Что-то может быть важное, что-то срочное, а что-то просто приятное. Вот как эта шишечка. Мне было очень приятно смотреть на нее. Она такая простая, и такая настоящая.

Желаю всем прожить хотя бы один день в жизни по-настоящему!

0
0
374

Каштановое настроение

Каштан в самом центре большого города. Всю мою жизнь, до недавнего момента, я жила по определенному плану. Четко видела цель, не замечала препятствия, шла твердо и уверенно. Но в какой-то момент мне просто захотелось наслаждаться жизнью. Жить осознанно, жить "здесь и сейчас", жить в полном смысле этого слова. Но главное, делать это с большим наслаждением и радостью. Для меня это означает: видеть красоту вокруг меня, четко понимать и осознавать кто я, где я и зачем я. Сегодня я впервые внимательно смотрела, как цветет каштан. Да, я и раньше смотрела, как он цветет, но не видела. А это большая разница. Смотреть - и видеть. Наблюдать цветение каштана - очень занимательно и беспредельно красиво! Видеть каждый цветок в отдельности и всю картину в целом. Это завораживает. Такая красота ждет нас…

0
0
263

Начало начал

 

Здравствуйте, друзья!

Сегодня прекрасный день для открытия блога!

Я очень люблю видеть в обыденном - необычное, в стандартном - удивительное, в привычном - новое. Прогуливаясь на днях по улицам нашего города, мне пришла в голову идея: фотографировать красоты нашего города и показывать удивительные шедевры всем желающим. Под рукой у меня всегда только мобильник, поэтому и снимки сделаны на него. И в этом прелесть! Я живу по принципу: не надо ждать идеальных условий, если хочется -делай. Так родилась мысль о создании этого блога - и это его первые шаги.

Поздравляю всех с 1 мая и желаю всем прекрасной жизни!

В добрый путь!

0
4
313