Собака лает, караван идет.
Я стал депутатом, а значит, мой караван дошел до цели…. Лай, т.е. провокации, слухи, троллинг и разговоры за спиной теперь удвоятся, но ведь «мы не ищем легких путей» (с). Ювижен такая платформа, где можно быть собой. Тут сидит настолько разная аудитория, что писать постоянно в каком-то определенном стиле нет смысла. И сегодняшний пост – просто мысли вслух. Это не победоносный пост, хотя цель достигнута. Это не радостный пост, хотя повод есть. Это маленькое «лирическое» отступление перед постами, которые будут полны надежды и оптимизма на новые, лучшие времена. Я ни минуты не сомневался, что иду верной дорогой, даже когда проиграл первый раз. Второй раз, я уверено решил - нужно еще раз попробовать. Я баллотировался. Третий раз, когда времени было не так много для агитации, когда выборы бы…