Перейти к содержимому
ARTUR_Kotenev

Артур Котенёв

@ARTUR_Kotenev

На сайте с 7 декабря 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

106

комменты

21

подписчиков

9

подписок

0

Собака лает, караван идет.

Я стал депутатом, а значит, мой караван дошел до цели…. Лай, т.е. провокации, слухи, троллинг и разговоры за спиной теперь удвоятся, но ведь «мы не ищем легких путей» (с). Ювижен такая платформа, где можно быть собой. Тут сидит настолько разная аудитория, что писать постоянно в каком-то определенном стиле нет смысла. И сегодняшний пост – просто мысли вслух. Это не победоносный пост, хотя цель достигнута. Это не радостный пост, хотя повод есть. Это маленькое «лирическое» отступление перед постами, которые будут полны надежды и оптимизма на новые, лучшие времена. Я ни минуты не сомневался, что иду верной дорогой, даже когда проиграл первый раз. Второй раз, я уверено решил - нужно еще раз попробовать. Я баллотировался. Третий раз, когда времени было не так много для агитации, когда выборы бы…

0
2
1116

Спешу поздравить Вас с Новым годом!

Дорогие казахстанцы, спешу поздравить Вас с Новым Годом!

Это самый добрый и всеми любимый праздник. Пусть новый 2012 год принесет счастье и достаток в Ваш дом! Крепкого здоровья в эти зимние морозы Вам и Вашим близким!

Много свершений и успеха было у нашей страны в этом году, но впереди нас ждут новые вершины. Чтобы страна также динамично развивалась, необходимо сделать выбор в пользу стабильности и развития. Время выбирать молодых!

Записала видео поздравление для вас! Еще раз с Новым Годом!

Artur TV - 05 - Жаңа Жылы құтты болсын 2012

0
0
208

Необычный отчет о первой неделе!

Так как первый мой пост был написан уже спустя неделю, как началась агитационная неделя, я решил не описывать вам в тексте, с кем встречался, куда ходил, что делал. Потому что намного интереснее увидеть все своими глазами!

Итак, видео отчет о первой неделе предвыборной гонки!

Комментарии к каждому видео писать не буду, потому что все, что засняли понятно и без моих объяснений. Только особо рекомендую третий ролик. Там «Джексон» прикольный)))

1)

2)

3)

P.S.: информацию обо мне, предвыборную программу и контакты ищите на сайте www.kotenev.kz

0
1
351

Мой первый пост, в качестве кандидата в депутаты.

Зарегистрировался на ювижене еще месяц назад. Но не писал, ждал подходящего случая. И вот он наступил. Мои друзья в недоумении. Говорят, что у меня нет времени встретиться с ними, а я решил вести блог! Главный вопрос, который они задают «Зачем?». Все просто - для того чтобы быть открытым и услышанным. А еще потому что иногда мыслей больше чем 140 символов в Twitter или статус в Facebook. И к тому же есть повод. Я баллотируюсь в депутаты маслихата г. Алматы и собираюсь всю предвыборную гонку освещать в своем блоге. За всю историю выборов я самый молодой кандидат. Мне 31 год. А когда я баллотировался первый раз я был еще моложе)) Я проигрывал два раза. Но после каждого поражения не собирался отступать и систематично шел к цели. Понимал и признавал свои ошибки. Я подчеркнул все из прошлых вы…