Bon apeti!
Как-то так странно, но я не смотрела полностью сериал или хоть какую-то серию телесериала «КУХНЯ». Да только один момент, пару кадров, буквально 5-7 минут отрывка. Получив приглашение на закрытый показ, я решила поделиться таким счастьем, и таким предстоящим визитом со своей подругой, которая живет в Москве, и которая, представьте себе, поклонница этого сериала, сразу сказала «Иди и высылай, выкладывай фото». Особенно то, что сам Дмитрий Назаров приехал представить картину, ну тут вообще никаких причин и комментов, не посмотреть фильм. Вот 26 апреля, суббота, в 17 00, как просили не опаздывать, я приехала в кинотеатр «BEKMAMBETOV CINEMA”. В зале перед кинотеатром уже велись оживленные разговоры, на стене по всем экранам транслировались отрывки из фильма, а в воздухе витал аромат французск…