Перейти к содержимому
AKULIY

Денис Шевелев

@AKULIY

На сайте с 9 декабря 2014 г.Казахстан, Алматы

Одни меня видят плохим, другие видят хорошим. Глаза то у всех разные.

рейтинг

250

постов

45

комменты

34

подписчиков

5

подписка

1

Снова о девушках

Дааа!!!!  Девушки в соцсетях на перестают удивлять...  кто мне сможет объяснить                    ЗАЧЕМ  выдергивать себе брови и на их месте делать татуировку бровей?

К примеру мужчины, большей своей частью сбривают щитину, но не делают же на месте бритья тату щетины!  Или побреют голову и потом делают тату причёски...

Женщины вставляют силикон в грудь и в филейные части тела, ботекс в губы, брови тату, а потом заявляют, что видите ли мужчины пошли какие-то не настоящие. Где логика?

2
3
297

Рассуждения о грустном....

Не помню где недавно прочитал одну фразу "Что бы уничтожить народ, нужно привить ему чуждые ценности и уничтожить его культуру". Оглядываясь назад, в свою юность, понял как получилось развалить мощное государство СССР. Сначала хлынуло большое количество фильмов (экшен и ужасов), которые смотрели юные зрители, сначала из интереса, а затем уже начиная уподобляться главным героям. И вот тут уже пошло первое вливание чужого мышления. Вспомним того же Рембо, Терминатора, Рокки, Командо, Крестный отец и т.д. И что же теперь? начиная с конца 80 годов кинопроизводство на территории бывшего союза резко упало, за то кассовые сборы западной киноиндустрии возросли в разы. Теперь наш кинематограф пытается подняться с колен, создавая чаще фильмы которые смотреть ... в общем не интересно. Но среди всяко…

0
0
367

Снова о девушках...

Не могу понять для чего заходя в уборные комнаты дома, в ресторанах и кафе, увидев зеркало сразу делать селфи на фоне кафеля, сушилки и унитаза.

Хорошо, что интернет запахи пока не передает.

Потом, Вы себя показываете, телефон рекламируете или туалет? До появления мобильных телефонов с фотоаппаратом пользовались надписями на стенах, а теперь селфи из туалета и сразу в соцсеть.

1
2
2814

Снова о девушках..

Посещая разные соцсети заметил, что у девушек, не то с возрастом, не то с опытом,  все больше и больше появляются фотографии каких то блюд, а фотографии самих девушек все меньше и меньше. Вот теперь думаю, если на тело не клюют, думают, что может на фото блюд прикормить получится?

3
3
227

Мысли

Услышав в песне строку "... Должна быть в женщине, какая-то загадка... " , пришел к выводу: Женщина в наше время - это привлекательный сборник ребусов и головоломок.

0
0
234