молчание
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

@777Olga777
общительная, молодая, интересная, привлекательная
рейтинг
100
постов
45
комменты
8
подписчиков
6
подписок
13
рейтинг
100
постов
45
комменты
8
подписчиков
6
подписок
13
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова «муж» не встретите практически?
Зато там часто слог «жена» встречается,
И вот что в результате получается:
Она
ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА, поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна…
И всё - ЖЕНА. А муж — такой-сякой
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.
Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога «муж» и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну, а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА.

И всю жизнь так... Мы безуспешно стучимся в чужие двери в то время, как кто - то ночует под нашими ..

Женское сердце - чувств всех безмерность,
Снов волшебство и хранилище грёз,
Очень земная и долгая верность -
вечный источник фантазий и слёз.
Женское сердце, как нежность ранимо,
Хрупкое, тонкое, словно хрусталь,
Чувств его сила - непостижима,
В вере своей оно прочно, как сталь.
Женское сердце всегда отвергает
Всё, в чём скрывается фальшь и обман,
Чувствует всё оно и понимает,
море в нём ласки, тепла океан.
Нежное чудо, загадка природы,
Трудно понять, невозможно постичь,
Всё сквозь него болью острой проходит,
Женское сердце дано...чтоб любить!
Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить.
Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то пьянящим. Так что делайте паузы, это приятно.

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли! Эта вообще где-то шляется!
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.


Мы бываем такими разными: и капризными, и прекрасными, и покладисты, и с характером, то молчим, то ругаемся матерно, дверью хлопнем, раставим все точки,то ласкаемся нежным комочком. Не больны мы, не в психике трещина, просто мы - 100% женщины.
