Перейти к содержимому
777Olga777

Ольга Петрова

@777Olga777

На сайте с 13 мая 2014 г.

общительная, молодая, интересная, привлекательная

рейтинг

100

постов

45

комменты

8

подписчиков

6

подписок

13

Особенный человек

Особенный – не значит идеальный,
а идеальный не всегда родной…
Пусть рядом он или на дальнем расстоянии –
ты человека чувствуешь душой …


0
0
297

Успешный человек

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.


0
0
289

Критические дни

« Когда мужчина не может понять действя женщины, первое его объяснение, которое приходит ему на ум, — у нее, наверное, критические дни ».
— Шер


0
0
352

Гордость!

Люди настолько горды. Когда их отношения дают трещину, Они вместо того чтобы её устранить, пытаются обидеть другого, превращая трещину в пропасть..


0
0
237

Счастливая мама

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается... Моя только начинается: Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама!

2

0
0
295

Движение вперед

Чтобы двигаться вперед, возьмите из прошлого самое доброе и самое полезное, остальное — выбрасывайте не раздумывая. И вскоре Вы почувствуете, как в окна стучится рассвет новой жизни.
1
0
0
287

Ты однажды меня потеряешь

Ты однажды меня потеряешь,Я уйду без скандалов и ссор.Не поймешь меня и не узнаешь,Какой последним стал разговор. И ты будешь наивно верить, Что вернешь меня, как и раньше. Только я вдруг запру все двери И вдруг стану умней и старше. И ты вдруг ощутишь мой холод, Что окутает все твое тело. Не ценил, когда был мне дорог, И не слышал, что я хотела. А мне нужно ведь было мало: Понимания, тепла и ласки, Чтобы сердце сильней стучало, От любви, от безумной страсти. Не нужна мне была рутина И «люблю» не от чувств, а привычке. И любовь к не тому мужчине Прогорит вдруг подобно спичке. Ты был счастлив и всем доволен, А я мучалась, но любила. Что потом? А потом - свободен. Пусть еще и не разлюбила. И найдется другой мужчина, Который будет сильнее любить, Которому стану необходимой, Который будет мен…

1
0
566

Хочу....

Хочу то ли отношений, то ли свободы... То ли выключить телефон, то ли дождаться чьего-нибудь звонка... То ли пойти тусоваться, то ли не выходить из дома... То ли забыть как выглядишь ты... То ли забыть как выглядят все остальные.

1

0
0
240

Я верю в идеальный брак и идеальную семью.

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только Бог!

1

1
0
736