Особенный человек
Особенный – не значит идеальный,
а идеальный не всегда родной…
Пусть рядом он или на дальнем расстоянии –
ты человека чувствуешь душой …

@777Olga777
общительная, молодая, интересная, привлекательная
рейтинг
100
постов
45
комменты
8
подписчиков
6
подписок
13
рейтинг
100
постов
45
комменты
8
подписчиков
6
подписок
13
Особенный – не значит идеальный,
а идеальный не всегда родной…
Пусть рядом он или на дальнем расстоянии –
ты человека чувствуешь душой …

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.

« Когда мужчина не может понять действя женщины, первое его объяснение, которое приходит ему на ум, — у нее, наверное, критические дни ».
— Шер

Люди настолько горды. Когда их отношения дают трещину, Они вместо того чтобы её устранить, пытаются обидеть другого, превращая трещину в пропасть..

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается... Моя только начинается: Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама!


Ты однажды меня потеряешь,Я уйду без скандалов и ссор.Не поймешь меня и не узнаешь,Какой последним стал разговор. И ты будешь наивно верить, Что вернешь меня, как и раньше. Только я вдруг запру все двери И вдруг стану умней и старше. И ты вдруг ощутишь мой холод, Что окутает все твое тело. Не ценил, когда был мне дорог, И не слышал, что я хотела. А мне нужно ведь было мало: Понимания, тепла и ласки, Чтобы сердце сильней стучало, От любви, от безумной страсти. Не нужна мне была рутина И «люблю» не от чувств, а привычке. И любовь к не тому мужчине Прогорит вдруг подобно спичке. Ты был счастлив и всем доволен, А я мучалась, но любила. Что потом? А потом - свободен. Пусть еще и не разлюбила. И найдется другой мужчина, Который будет сильнее любить, Которому стану необходимой, Который будет мен…
Если человек отказался от тебя, имей гордость не появляться больше в его жизни.

Хочу то ли отношений, то ли свободы... То ли выключить телефон, то ли дождаться чьего-нибудь звонка... То ли пойти тусоваться, то ли не выходить из дома... То ли забыть как выглядишь ты... То ли забыть как выглядят все остальные.

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только Бог!
