Команда Кокшетау не прошла в полуфинал проекта «Лучший город.KZ»
В минувшие выходные на самом народном телешоу страны команды Кокшетау, Кызылорды и Алматы боролись за последние путевки в полуфинал. На каждую из команд была возложена большая ответственность - не подвести свой родной город. А ведь до финала осталось немного, к тому же усталость и напряжение у участников растет с каждым днем. Самой молодежной команде проекта – Кокшетау – было вдвойне тяжелее. После прошлого не совсем удачного выступления члены жюри авансом пропустили кокшетаусцев в следующий тур. И в эту субботу ребятам предстояло оправдать надежды не только своих земляков, но и судей. Волнения в коллективе начались еще во время репетиций – многим участникам не давались английские слова, к тому же к этому выступлению их готовила новая команда хореографов, вокалистов, режиссеров и постанов…




