Перейти к содержимому
1ina

Ксения Чечулина

@1ina

На сайте с 12 мая 2011 г.Казахстан, Костанай

живу искусством маленьких шагов

рейтинг

100

постов

24

комменты

28

подписчиков

8

подписок

9

французкая линия

одна из любимых книг

Мартен Паж. Стрекоза её детства.
Тонкий французский стиль.
Острый, жизненно-правдивый взгляд.
С веяниями Бальзака..
Буквы и знаки романа пляшут подле Фио Регаль. Она-девушка-автор оригинальной судьбы.

для внимания,некоторые вырезки:
"когда восхищаешься человеком,то стараешься любить то же,что и он"
"бросай гранату и беги"
"всякий бывает мастак в деле,которое его не касается"
"словно дождь оказался соленым"
"и именно тогда,когда весь мир падает к ногам,приходит одиночество"

1
0
289

Тысячу метров над землей

Ты летишь, а сердце замирает. Три секунды…кольцо…и перед глазами другой мир. Мир с высоты птичьего полета. Парашютный спорт, личный опыт. Впервые, мысль прыгнуть с парашютом меня посетила еще в школьное время. Но тогда и года были не те, и ответственность за мою жизнь несли родители. Прошлые выходные воплотили мою мечту в реальность. Организованной заранее группой, мы отправились в соседнюю Россию. Курганский авиационный спортклуб РОСТО имени дважды героя советского союза К.А. Евстигнеева встретил нас очень гостеприимно. Каждый, кто приезжает прыгать с парашютом, проходит курс специальной подготовки. Вначале, инструктор по прыжкам с парашютом проводит лекцию. Все начинается с элементарного строения парашюта, поведении во время прыжка, посадка. Еще, есть непредсказуемые ситуации. Такие как…

0
6
367

приветствую всех!

Приветствую всех, кто, блуждая по сети, наткнулся именно на мои буквы. и если "моё" прочтет хотя бы один человек - я уже пишу не зря.

Здравствуйте, говорю я Вам. Не официально, а дружелюбно. Добро пожаловать в мои мысли!

Моя первая запись посвящена Вам! Именно Вам!

Если тема, о которой я буду писать после, вам близка, комментируйте. Высказывайте и реагируйте - для блогера это самое главное.

советуйте - я обязательно прислушаюс. Правда. Иначе смысла в выставлении "напоказ" моих текстов просто нет смысла.

Я интересуюсь многим, а если пока что-то не опало под мои мысли, значит еще все впереди. Поэтому подкидывайте интересные ссылки, адреса. Буду признательна.

На пока все, меньше вступительных слов. Встретимся позже...

0
0
231